Телефон: 8 (495) 225-56-00
Адрес: Москва. Волгоградский проспект 43к3
OMSA представляет новую линию купальников SWIMWEAR 2024

OMSA представляет новую линию купальников SWIMWEAR 2024

Известный итальянский бренд продолжает покорять модную волну и расширять ассортимент. В этом сезоне OMSA презентует новую линию купальников SWIMWEAR - идеальное решение для тех, кто предпочитает наслаждаться летом на 100%.

Все модели выполнены из мягкой микрофибры, которая приятно ощущается на теле и устойчива к воздействию хлора и ультрафиолета. Размерный ряд включает 56 и 58.

Активный отдых на пляже, водные виды спорта или солнечные ванны у бассейна, как бы вы не проводили отпуск, с OMSA он будет максимально комфортным, и, безусловно, очень стильным. 

Лаконичный монохром
Однотонные купальники продолжают оставаться актуальными и в этом сезоне. В сочетании с простым кроем и минималистичными дизайнерскими дополнениями они попадают в самый ТОП трендов этого сезона. Именно такие слитные и бикини модели представлены в коллекции Deluxe. 

Стиль в деталях
Не следует забывать, что эффектный пляжный образ создают детали. Такие, как в коллекции Glam, а именно - оригинальная фактура, декоративная шнуровка и канонический силуэт. Идеальная комбинация, чтобы чувствовать себя уверенно на игре в водное поло или на вечеринке у бассейна.

Знойные тропики
Насыщенные, дерзкие и контрастные тропические мотивы снова в деле. Слитные и раздельные купальники из коллекции Monstera с акцентным принтом – отличный выбор, чтобы стать центром внимания и получить самые эффектные отпускные снимки. 

Флористические мотивы
Для тех, кто хочет подчеркнуть женственность и настроиться на отпускные будни, отлично подойдет коллекция FIORITA. Удобный крой и сдержанный цветочный принт образуют совершенный пляжный тандем, который превосходно подчеркнет загар и создаст самое настоящее тропическое настроение. 

Модная призма
Стильная геометрия в классическом прочтении – must have на все случаи жизни. Сдержанные базовые оттенки в купе с гипнотическим принтом создадут wow – эффект в любой обстановке, будь то загородный отель, белоснежный пляж или долгожданные выходные на природе. 

05.04.2024

Возврат к списку